Как воспользоваться оплаченным туром после его аннулирования компанией Brisco?

• г. Москва

Я купила тур в компании Brisco c 11/08/2015 по 18/08/2015. В связи с внезапным недомоганием сына мы не полетели. Врач выписал ряд лекарств и наступило улучшение. Мы хотели бы воспользоваться несколькими днями оплаченного тура. Но компания говорит, что аннулировала тур и мои обратные билеты. А я за все заплатила, я не требую свои деньги, просто хочу воспользоваться оплаченным мной туром. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не вернули деньги, то имеете право воспользоваться.