Сельсовет отказывается предоставить копию судебного решения о принадлежности колхозного пая

• г. Тамбов

3 месяца назад умер отец мужа. У него в тамбовской области был колхозный пай. пришли недавно к главе сельсовета. Он сказал что у него есть решение суда что пай принадлежит отцу. Он может дать решение. Через 2 дня ситуация изменилась. Глава зачитал решение суда что со слов отец отказался от пая и теперь пай принадлежит государству, т.те. колхозу. Отец в суд не ходил, решение вынесено без его присутствия. Но дать копию решения глава сельсовета отказывается. Говорит не имеет права., только может зачитать. Есть ли пути решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите копию решения в самом суде.

Наследник может получить копию решения в архиве суда, которым рассматривалось дело.