Когда он будет сдан Госкомиссии - не говрят.

• г. Москва

Куда обратиться в случае, когда договор о долевом строительстве был заключен в 2004 г. Дом до сих пор строится, наша квартира построена, предлагают подписать акт и вселяться, дом достраивается. Когда он будет сдан Госкомиссии - не говрят. Что делать в данном случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда,

Ваш договор подпадает под закон о защите прав потребителя. У меня было несколько дел, когда застройщик вынужден был оплатить солидную компенсацию и предоставил аналогичную квартиру в районе устраивающем моего клиента. Надо изучить документы и потом можно сделать Выводы.

С уважением.