Проблема с проверкой в охране - временная прописка в Воронеже вызывает недействительность периодической проверки в Магадане

• г. Воронеж

Работаю в охране в городе Магадан там же временная прописка постоянная в Воронеже. Я в отпуске в Воронеже прошел периодическую проверку а в Магадане мне сказали что она не действительна и необходимо перездавать. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пересдавать.