Вопрос о возможности оформления субсидии на коммунальные услуги при наличии договора найма жилья для гражданского мужа при его прописке в доме, принадлежащем собственнице

• г. Тамбов

Мне нужна ваша помощь в консультации. Мой гражданский муж прописан в доме, собственником которого являюсь я. Может ли он оформить субсидию на оплату коммунальных услуг по договору найма жилья? Где взять этот договор и как его оформить?

Ответы на вопрос (1):

На основании чего субсидия?