Что делать, если произошло ДТП, но страховка не предоставляет выплаты из-за ошибки?

• г. Волгоград

Произошло ДТП не по моей вине. Обратилась к юристу, выяснилось что у меня левая страховка, как мне сказал юрист что выплат не будет. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы заключали договор со страховой компанией, то обратитесь с жалобой в данную страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если обманул юрист. После ДТП обратились к юристу, заключили договор. Юрист должен был съездить ознакомится с материалами дела и оповестить нас. В обговорённые с нами сроки для связи не позвонил. На наши звонки в юридическую компанию, отвечают что юриста нет на месте.

Произошло дтп, сбили человека, виновник пострадавший, далее он нанял юриста для помощи в получении страховки, на протяжении трёх месяцев юрист не выходит на связь отписывается неоднозначными фразами, ссылается на то что документы то у следователя то у юриста, как нам получить страховку.

По моeи винe произошло дтп. Выяснилось что страховка оформлeна нeправильно. Выплатят пострадавшeму ущeрб? В страховкe нeправильно указали лошадинныe силы.

По просроченному кредиту я обратилась к юристу и теперь он общается с банком. Но банк не верит что это юрист и требует от меня доверенность на юриста. Я должна пеедать банку доверенность на юриста заверенную нотариусом?

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

Меня ограбила мафиозная структура Амурской области, я нанял юриста, оплатил услуги, но оказалось что юрист тоже из мафиозной структуры, что мне делать, как разорвать договор и вернуть деньги оплаченные юристу.

Кредить платить не чем. обратилась к юристу. Сказал не платить юрист сам будет вести переговоры с банком. Что будет если не платить и ждать что скажет юрист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, 1 год назад я попал в ДТП, виновник ДТП был пьян и без страховки, поэтому страховая мне отказала в выплате, да и виновник после дтп повесился. Так вот я нашел юриста, который мне пообещал выйграть дело и со страховой возместить мне убыток в 56000, мы составили генеральную доверенность на юриста, (мне некогда всем этим заниматься), так вот я передал ему 5000 рублей (юристу), якобы на составление искового заявления в суд, и уже 7 месяцев, этот юрист мне говорит что дело он выйграл, и документы передал в страховую, и должны они со мной связаться для выплаты! Документы я никакие не видел, о решении суда, ездил в страховую, и мне сказали, что такого юриста никогда в глаза не видели! Как мне поступить чтобы привлечь юриста к ответственности?

По моeи винe произошло дтп. Выяснилось что страховка оформлeна нeправильно. Выплатят пострадавшeму ущeрб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение