Что делать, если произошло ДТП, но страховка не предоставляет выплаты из-за ошибки?

• г. Волгоград

Произошло ДТП не по моей вине. Обратилась к юристу, выяснилось что у меня левая страховка, как мне сказал юрист что выплат не будет. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы заключали договор со страховой компанией, то обратитесь с жалобой в данную страховую компанию.