Правовые последствия взятия кредита родственником, прописанным в моей квартире, и возможные действия кредиторов

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, если кредит взял мой родственник, который не проживает со мной в одной кв,но прописан в ней, могут ли кредиторы придти ко мне описывать имущество, и какой срок действия кредита (если его не оплатили еще 5 лет назад, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К вам могут прийти судебные приставы. Представьте документы на имущество, тогда на него не смогут наложить арест