Я получил РВП но не смог прописаться в течение 7 дней. И сделал регистрацию на 90 дней. Какой штраф мне грозит и что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я получил РВП но не смог прописатся в течение 7 дней. И зделал регистрацию на 90 дней. Какой штраф мне гразит и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока что Вам не грозит штраф. Ищите жильё для регистрации до конца срока РВП