Как взыскать задолженность у безнадежного должника? Приставы объединили все долги в одно дело, и решение суда ожидается несколько лет. Когда получу свои 100 тысяч?

• г. Дзержинск

Какие есть возможности стребовать задолженность у безнадежного должника? Суд вынес решение больше года назад, приставам передали, но оказалось, что долгов у должника несколько миллионов, все объединили в одно дело, и когда я увижу свои 100 тысяч - неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет дохода и имущества, на которое можно обратить взыскание в счет погашение долга, то и судебные приставы ничего не смогут сделать.