Возможность учета расходов на достройку жилого дома после получения свидетельства регистрации права собственности при получении вычета

• г. Елабуга

Свидетельство регистрации права собственности на жилой дом было получено в 2013 году, но после этого дом продолжал достраиваться. Можно ли расходы, произведенные после 2013 года также учесть при получении вычета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в свидетельстве стоит - неоконченное строительство,то можно.