Авария на дороге - 8 барашек и 1 корова погибли, водитель пострадал

• г. Симферополь

У меня такой вопрос 13.08.15 г. 20:30,400 м от села, на большой скорости машина Ваз 2110 сбила 8 барашек 1 корову на смерть. Машина пострадала пострадал водитель. На место происшествие был вызвана скорая помощь они забрали его в больницу. Были полицейские сделали чертеж тормозного пути у машины не было. Но они машину не забрали на штраф площадку отдали домой. Не сделали оценку нашего ущерба. Не уверен что сделали мед экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

начните с того, что ваше обращение должно быть зарегистрировано и пишите заявление о рассмотрении вашего заявления