Проблема с отчеством в документе - Нотариус требует повторную оплату. Кто должен нести ответственность?

• г. Калининград

Нотариус не написал отчество с документа. Я просмотрела. Теперь предлагает только заново делать и естественно платить. Это же ее ошибка? За что же я заплатила тогда?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать внесения изменения в текст доверенности. Если будет отказываться информируйте, что будет жаловаться на него в Нотариальную палата Калининградской области или в Управление юстиции по Калининградской области, выдавшее ему лицензию.