Как переоформить лицевой счет на умершего отца без свидетельства о праве на наследство?

• г. Симферополь

Могу ли переоформить лицевой счет на квартиру, которая приватизирована и я являюсь сособственником. Отец умер. Он был основным квартиросъемщиком. Я вступила в наследство, но свидетельство о праве на наследство еще не получила. Могу я без свидетельства переоформить лицевой счет? Я собственник 1/2 и наследство приняла путем подачи заявления нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

лицевой счет остается тот же, просто внесут изменения