Как получить возмещение ущерба после ДТП без оформления документов

• г. Черногорск

ДТП. Возмещение ущерба. ДТП не оформлялось, но с виновника была взята расписка о возмещении вреда на месте. Мое авто пострадало в результате столкновения с маршрутным автобусом, не имевшим страховки, путевого листа (это нигде к сожалению не зафиксировано). Но водитель сразу был согласен возместить ущерб. Теперь скрывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ГИБДД зафиксировать данное ДТП. Затем обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб с виновника.