Как решить проблему с кредитами в нескольких банках и избежать наседания родственников?

• г. Невинномысск

У меня огромная проблемаю брала кредиты в 5-ти банках мужу на бизнес. Родственники тоже нам брали. Все прогорело муж ушел. У меня трое детей, получаю не много, платить свои кредиты не могу, а родственники наседают погасить их кредиты, а чем? может ли какой нибуть посторонний банк выкупить их и мои долги соеденив их в один большой кредит расписав мне его на много лет по минемальному платежу? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

нет, банк не будет выкупать ваши долги

ждите суда. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.