Как разрешить проблему - бабушка-собственник квартиры и непрописанная внучка, которая контролирует доступ и пропускает квартирантов без разрешения и не оплачивает аренду

• г. Одинцово

Как быть в такой ситуации.. Бабушка собственник квартиры, без ее разрешения туда прописалась внучка, на постоянную прописку, поменяла замок, впустила квартирантов, деньги за квартиру бабушке нисколько не дает, вписываться из квартиры добровольно она не хочет, как быть?

Ответы на вопрос (4):

подать в суд иск о прекращении права на жилье и выселении

ИСк в суд о снятии регистрации и изъятии квартиры.

УДАЧИ ВАМ

Получите от бабушки доверенность и обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Необходимо подавать иск в суд выписывать и выселить её.