Подача искового заявления против садика из-за простуды ребенка - ожидаемый процент выигрыша и компенсация морального и материального ущерба

• г. Болгар

Ребенка простудили в садике, 8 месяцев лечились, хочу подать на садик в суд за моральный и материальный ущерб (чеки на лекарства есть). какой процент выйгрыша.

Ответы на вопрос (4):

Нужно будет в суде доказывать причинно следственную связь.

Вы сможете доказать, что он заболел именно в детском саду? Я в этом сомневаюсь.

Если сможете доказать, что ребенок простудился именно в детском саду (что вряд ли), тогда сможете и взыскать.

Процент выигрыша большой (где-то 80%).