Необходимо ли при продаже квартиры оформление того, что квартира приобреталась не в браке?

• г. Братск

Необходиммо ли при продаже квартиры оформление того, что квартира преобреталась не в браке?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не надо.

УДАЧИ ВАМ

при отчуждении недвижимого имущества от вас как от продавца потребуется заявление об отсутствии супруга - такое заявление можно составить у нотариуса либо написать в простой письменной форме, оно понадобится при подаче документов на государственную регистрацию сделки и перехода права собственности.