Проблема с батареей в купленном в кредит телефоне - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Муж взял телефон в кридит, батарейка не держит не прошло 14 дней мы пришли чтобы они поменяли батарейку продовец попросила чтобы на следущий день пришли, на следущий день отминили еще на день. В итоге прошло 14 дней что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите письменную претензию, они обязаны ещё принять, в ней напишите дату первого обращения и ваши требования