Куда и как подать ходатайство при регистрации в другом регионе - в оренбургской области или в Москве, и какие суды занимаются такими спорами?

• г. Кувандык

Скажите еще такой вопрос. Брала в москве, регистрация в оренбургской области. Мне где нужно будет подавать ходатайство. В оренбургской области или ехать в москву. И какие суды рассматривают такие споры. Спасибо вам большее.

Ответы на вопрос (1):

Иск по месту вашего жительства.

УДАЧИ ВАМ