Возможно ли сменить направление и поступить на бюджет после первого курса, сессии и сдачи ЕГЭ по истории, если я поступила на платное отделение вуза?

• г. Ростов-на-Дону

Я поступила на первый курс очного отделения, на платной основе, специалитет. Могу ли я в следующем году, после сдачи егэ по истории, которую не сдавала в этом году, пытаться поступить на бюджет на другое направление? И нужно ли для этого мне будет забирать оригинал аттестата из вуза, в который я сейчас поступила.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы планируете поступать на второе высшее, на бюджет уже не сможете пройти.