Помощь по кредиту оказалась обманом - что делать и как защититься?

• г. Тюмень

Я не знаю что делать подскажите пожалуйста.5 дней назад отправила заявки онлаин через интернет на кредит. Перезвонили и представились альянс кредит что они брокер. Компания которля помогает взять кредит. Попросили продиктовать паспортные данные снилс. Потом через 2 дня звонят и говорят вам одобрено. Ну для выдачи нужно выписку из ВБСА. я отправила через электр. Почту и теперь все ихнии телефон не доступен. Что мне делать я не знаю помогите. Они могут взять на меня кредит...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. теперь ничего не поделаете

не переживайте . вы же ничего не подписывали - даже если возьмут - вы сможете доказать что это не вы брали