Безопасность онлайн-заявок на кредит и кредитные карты - можно ли быть обманутыми и как защитить свои паспортные данные?

• г. Санкт-Петербург

Я обратила внимание, что сейчас очень много банков предлагают оформит заявки на кредит или кредитные карты по интернету, могут ли мошенники как-то украсть паспортные данные, если оформлять заявку онлайн? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут. Мошенники всегда найдут способ для незаконной деятельности.