Как заставить мужа выплачивать алименты при изменении работы?

• г. Рузаевка

Помогите с таким вопросом! С мужем в разводе по решению суда муж должен выплачивать алименты 25℅ с з\п но он нигде официально не работает от уплаты бегает переодично меняет место работы долг составляет за 100000 рублей оплачивает раз в 4 месяца 1000. Обращалась с жалобой к приставам пришёл ответ что для привлечения его нужно чтобы он не платил 5 месяцев а так как он раз в четыре месяца приносит привлечь не могут! Что мне делать куда обращаться я сама работаю на маленькую з\п ребёнок идёт в первый класс! Он зная что если он заплатит раз в 4 месяца ему ничего не будет принципиально так поступает!

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделаешь, если есть задолженность и есть имущество, то пристав его должен описать (наложить арест), если нет, то к сожалению ничего не получиться