Как добиться выплаты компенсации от виновника дорожной аварии после 6 лет безрезультатных действий исполнительной службы?

• г. Николаев

Я потерпевшая погиб сын в аварии виновник не платит присужденные судом моральный и материальный ущерб уже прошло 6 лет исполнительная служба ничего не делает не могу добиться правды Куда мне обратиться что б заставить его заплатить?

Ответы на вопрос (1):

[b][/b]Пиите жалобу Директору ФССП - Главному судебном приставу РФ на бездействие судебного пристава по Вашему производству.

http://fssprus.ru/