Ответственность и возможные последствия для сына, отказывающегося выплатить ущерб после аварии

• г. Новомосковск

Имеют ли право исполнительная служба описать имущество за то, что сын не хочет платить деньги, присужденнные судом? Сын попал в аварию - никто не пострадал, но машины пострадали! Потерпевшей стороне страховая компания выплатила 23000 гривен поущербу, а на моего сына подала в суд о выплате ущерба! Сын отказывается платить! Он нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право описывать, в последствии и реализовывать имущество, принадлежащее сыну.