Получение документов о праве собственности на квартиру из архива - обязательные документы, возможность заказа онлайн или по телефону, сроки готовности и возможность получения в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Какие документы обязательны для получения документов о праве собственности на квартиру из архива? Можло ли заказать документы онлайн или по телефону? В какой срок документы будут готовы? Возможно ли получение док. в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нужен письменный запрос или личное присутствие. Поскольку нужно предъявить паспорт.