Погашение просроченного кредита с участием коллекторов и отказом от выписки по счёту

• г. Москва

Как погасить просроченный кредит, когда в ход пошли ребята из нсв? банк вообще не хочет мне предоставить выписку по счёту,а коллекторы накрутили 445 тыс. руб. Я брала в банке 7000 руб. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да отправьте этих РЕБЯТ куда подальше !

они ни на что не имеют право !

в дом не пускайте - будут приходить - все фиксируйте - фио - видео- узнавайте ФИО, паспортные данные и обращайтесь в полицию.

По поводу кредита - отправляйте в суд

Наталья, этих ребят, можете вообще игнорировать. На Вашем месте, я бы сначала попробовал обратится устно в отделения банка о предоставлении выписки по счету (банк не должен отказать). А если отказал, тогда напишите заявление в банк о пред. выписки по счету (укажите срок) и отправьте заказным письмом, не обязательно ценным (знаю по практике). ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, УМЕНЬШИТЬ СВОЙ ДОЛГ И ЗАЯВИТЬ В СУД ТРЕБОВАНИЯ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА, ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМОГУ, чтобы дальше не начислялся долг, проценты, неустойка и др. (подг. суд. документы, а также представлять Ваши интересы в суде, я уверен мы договоримся, звоните). Надо смотреть Ваши документы, на основании Ваших банк. документов, я думаю, можно будет и самой подавать иск в суд, т.к. со стороны банка также неоднократно бывают нарушения и незаконные комиссии, штрафы и др. КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ ВООБЩЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ.