Вопрос о размере одноразового взноса на восстановление забора - порядок расчета и правомерность установленных сумм

• г. Дмитров

Собственники многоквартирного дома хотят собрать одноразовый взнос на восстановление забора. Размер взноса утверждается на общем собрании (ТСЖ нет) и составляет фиксированную величину в размере 2500 руб с квартиры и 60 руб/м 2 с нежилых помещений. Правомерно ли это? или должен быть расчет исходя из единой цены за м 2, независимо от вида недвижимости (жилая/нежилая)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

нужно жалобу подавать.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?