Вопросы по уменьшению аллиментов и требования к предоставлению справок

• г. Челябинск

Хотела бы спросить по поводу уменьшения аллиментов. Муж подал на уменьшение первых аллиментов, на первом заседании попросили принести кучу справок моих и его. Сейчас я тоже подала на аллименты, на двоих детей. Получается 25 и 33. Превышает по закону. Обязательно ли собирать справки, если у меня судебный приказ на руках, мы можем принести только его? Просто когда было заседание, у меня ещё не было судебноно приказа.

Ответы на вопрос (4):

принесите судебный приказ, если его не было

Тогда справки собирать необязательно?потому что муж не сказал, что я подала на аллименты,и ему поэтому сказали собирать кучу справок.

Ему сказали что нужны справки о моем доходе,о том что мы проживаем по такому то адресу,из жека,что я не получаю пособие на детей детское,справка от судебного пристава.......если два исполнительных листа,один на 1/4 другой на 1/3. все равно ведь снизить должны? потому что,думаю что по закону превышает.

Если по закону превышает то судьи принимают решение о снижении размера алиментов