Кому обратиться в случае, когда прораб отказывается подписывать путевые листы?

• г. Казань

Вопрос такой: Работаю крановщиком, прораб отказывается подписывать путевые листы за последние семь отработанных дней, ссылаясь на конфликтную ситуацию, произошедшую между нами накануне. К кому можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой к вышестоящему руководству.

Как документально оформить жалобу?

Оформляйте как докладную записку. Опишите ситуацию по существу.