Вопрос о расчете заработной платы по отработанным часам и окладу при отсутствии указания количества отработанных дней в трудовом договоре.

• г. Братск

Работаю по трудовому договору. В нем прописан оклад. Получила расщетку вней указаны отработанные часы не стоит количество отработанных дней. Можно ли так. Зароботная плата расчитана по отработанным часам плюс оклад имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию