Какие нормативные акты обязывают меня выплатить кредит по кредитной карте Москомприватбанка в отделении БИНбанка в случае изменения юридического лица

• г. Краснодар

На основании каких нормативных актов я обязан выплатить кредит по кредитной карте Москомприватбанка в отделении БИНбанка, если фактически сменилось юридическое лицо, с которым заключался кредитный договор, а со мной договор никто не перезаключал и даже не информировал.

Ответы на вопрос (1):

Вот тут почитайте как спорить с беня-банк

Подробнее ➤

Ничего им платить не надо.