Возможно ли оформление отдельной зеленки на комнату в трехкомнатной квартире с одним собственником?

• г. Челябинск

Хочу купить комнату в 3-х комнатной квартире где 1 собственник. Продавец утверждает, что сдал документы на оформление отдельной зеленки на комнату. Скажите возможно ли сделать отдельную зеленку на комнату в такой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.