Мое бывшее отношение требует вернуть подарки и деньги - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня случилась такая ситуация. Были отношения с молодым человеком. (1,5 г.)Расстались. Теперь он требует отдать все подарки и те, деньги, которые он потратил на меня (около 20 т.р.). Он собирается завтра приехать ко мне домой и требует вернуть всё, иначе он пустит плохие слухи по городу моему (он маленький). Что делать? Я его боюсь. Он пишет очень много гадостей мне. Еще так получилось, что я живу в частном доме и родители на море уехали, я с сестрой осталась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если боитесь - отдайте -

хотя по закону ничего вы ему не должны - никаких долгов у вас перед ним нет