Что делать, если приставы снова арестовали счет и сняли деньги на детей - возможность возврата

• г. Козьмодемьянск

У меня приставы арестовывают счет уже второй раз за полгода. Справка о том что на счет зачисляется пособия на детей есть у них, и не одна. В наглую не снимают арест. Попросили справку из банка о движении средств по счету. Принесла. Прошло 5 дней арест не сняли деньги детские сняли. Возможно ли вернуть деньги и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите жалобу на имя Старшего судебного пристава, и заодно в прокуратуру.