Вуз проявил неуважение к моему решению сменить фамилию во время поступления - мои опасения оказались обоснованными?

• г. Москва

Поступила в вуз и сменила фамилию, позвонила в приёмную, чтобы узнать, когда принести св-во о перемене фамилии, на что услышала оскорбления в свой адрес. Дословно говоря:-Вы что меняете фамилию во время поступления? Нужно иметь хоть каплю мозгов! Раньше этим заниматься надо было! И бросили трубку. Теперь жутко волнуюсь. Читала, что проблем с фамилией не должно быть, просто приносишь св-во о перемене и новые документы, а получила такую реакцию. Правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Не надо волноваться, просто вы прибавили работы клеркам, вот и такая реакция.

Огромное вам спасибо)Они говорили,что сейчас готовят приказ о зачислении и могут быть проблемы.

Вас запугивают.