Правомерно ли получение скидки на обучение по специальности менеджмента для сирота в университете?

• г. Москва

Поступал в университет в сентябре в 2014 г. на специальность менеджмента, сказали, что на эту специальность бюджетных мест никогда нет по закону, я - сирота. Дали 10% скидку от полной стоимости обучения. Все ли правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы поступали в коммерческих вуз, в котором нет бюджетных мест вообще, то правильно.