Проблема с оптическим приводом - Как обменять ноутбук с отсутствующей кнопкой открытия?

• г. Балаково

9 августа.2015 года. Был взят в кредит ноутбук. Дома обнаружила, что на оптическом приводе отсутствует кнопка открытия. В документации к данной модели ноутбука наличие оптического привода указано и это явилось одной из важных составляющих при выборе данной модели. Могу ли я его обменять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Ноутбук является технически сложным товаром и на него не распространяются правила обмена товара надлежащего качества. Только как товар с производственным браком, если последний подтвердит проверка качества.