Возможно ли подать иск на возврат личных денег после развода, если согласно брачному договору данные вещи являются собственностью только одного из супругов?

• г. Якутск

Можно ли подать иск на возврат личных денег данных мной супругу во время брака после уже состоявшегося развода? Есть брачный договор где сказано, чтоювелирные украшения, изделия из натурального меха, приобретенные супругами во время брака, являются во время брака и в и в случае его расторжения собственностью того из супругов, на деньги которого были приобретены эти вещи и имеется расписка о получении им денег, но кем даны не указано.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются документы, обосновывающие ваши требования, то можно обратиться в суд