Опытная работница детсада может быть сокращена из-за недостатка группы детей в этом году

• г. Нижний Новгород

Я работаю 5 лет в детсаде. После меня устроились ещё несколько воспитателей. В этому году я не набрала группу детей. По этой причине меня могут сократить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет - не могут

это не ваша забота - набирать группу

Как должна проходить в ДОУ оптимизация и кто под неё может попасть?