Как оформить и прописать дом дедушки без документов - рекомендации для прописки внука и правнука в доме с инвалидностью 1 группы, принадлежащему работнику КГБ на пенсии

• г. Балаково

У нас дедушка на пенсии работник КГБ инвалид 1 группы (отсутствие нижних конечностей) проживает и прописан в доме которой приобрели ему дети в 2005 году, но на дом нет документов, дом приобретен через знакомых за 30000 руб. как нам его оформить и прописать туда внука и правночку? Помогите пожалуйста. Дом находится в поселке городского типа.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в БТИ и Росреестр для оформления документов