Что я могу потребовать от магазина, могу ли вернуть деньги уплаченые за товар?
• г. Геленджик
У меня такой вопрос я сдал ноутбук на проверку качества прошло уже 46 дней после того как я его сдал. Что я могу потребовать от магазина, могу ли вернуть деньги уплаченые за товар?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Свечникова Н.Г.
г. Ставрополь
Уточните, пожалуйста, Вы сдали ноутбук на проверку качества или на ремонт? Или на проверку качества с последующим ремонтом?
Если Вы сдавали ноутбук на проверку качества - то какой срок (окончания проверки) был указан в квитанции?