Председатель СНТ неправильно распределил участок - возможно подать в суд на преда

• г. Владимир

Ситуация такая. По вине или умыслу председателя СНТ муниципалитет выделили участок не мне, а соседу без торгов. Председатель знал, что я хочу получить участок, заявление писала в районную администрацию. Вчера делали съёмку, пред наврал, что нашёлся хозяин, а в конторе по зем я узнала дочь соседа, которая даже членом СНТ не является. Может подать в суд на преда за упущенную выгоду?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на незаконные действия муниципалитета.