Проблема с приватизацией участка - что делать, если первый хозяин умер и возникли споры с соседями

• г. Краснодар

Купила участок в снт крыму по доверенности. Оформили у председателя по членской книжке. Сейчас соседи мне говорят. Что первый хозяин умер. А участок был приватезироан при Украине. Хотя председатель сказала. Что он не пратизирован. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

оформлять сделку в Росреестре