Как обратиться в прокуратуру по вопросу не выплаты заработной платы после увольнения по собственному желанию - необходимые документы и процедура.

• г. Москва

Что нужно чтоб обратиться в прокуратуру? Какие документы нужны? По вопросу не выплаты расчета заработной платы после увольнения по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление напишите в произвольной форме, подробно изложите все обстоятельства. Можете приложить к заявлению копию трудового договора