Проблемы с контактным лицом в банке - что делать, когда никто не отвечает и мучают звонками

• г. Хабаровск

Меня оставил контактным лицом в банке один человек (сам исчез), надоели постоянные звонки с банка, теперь даже коллекторами пугают, что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посылайте этих банкиров и коллекторов. Сами прекрасно понимаете, что к долгу Вашего знакомого Вы не имеете никакого отношения. Какие к Вам могут быть вопросы? Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве