Как решить ситуацию, если автомобиль сгорел, а у меня остался невыплаченный автокредит в банке на 350 тысяч?

• г. Ульяновск

Меня зовут Сергей. Я должен банку 350 тысяч по автокредиту, автомобиль сгорел., какско сделать не успел машина это был единственный заработок, у меня нет ничего ни работы не денег, на мне ничего не зарегистрировано. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если ничего нет - то как быть? следовательно и взыскать будет нечего. устраивайте свою жизнь дальше - о кредитах не думайте