Возможно ли обратиться к заведующему отделения для уточнения диагноза и назначенного лечения дочери, находящейся в больнице на 38 неделе беременности?

• г. Карасук

Дочь положили в больницу с высокой температурой и поносом. 38 неделя беременности, ставят капельницу и дают лекарства. Ничего не объясняют Могу ли я обратиться к заведующему отделения с целью уточнения диагноза и назначенного лечения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, имеете право обратиться

Здравствуйте! Да, конечно можете обратиться. Дочь также в праве потребовать сказать ей диагноз и назначенное лечение и не повредит ли это ребенку.