Снос многоквартирного дома с приватизированными квартирами - перспективы для жильцов

• г. Челябинск

Сносят многоквартирный дом-12 квартир. Все квартиры приватизированы. Дом не ветхоаварийный. Просто нужно место под строительство нового многоэтажного дома. На что могут рассчитывать жиьцы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.

Почитайте ст. 32 ЖК РФ по ссылке Подробнее ➤